Is It Love? Fallen Road – Choose Your Path

Is It Love? Fallen Road – Choose Your Path 1.3.351

Is It Love? Fallen Road – Choose Your Path 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 1492 Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Is It Love? Fallen Road – Choose Your Path – колоритный симулятор, в котором вы познакомитесь с ангелами и демонами, став частью мистических событий.

Ваша героиня просыпается в заброшенной фабрике. Она ранена и ничего не помнит, но Джефф вылечит и позаботится о вас. Следует скачать Is It Love? Fallen Road – Choose Your Path на Android, если хотите узнать о скрытом мире ангелов и демонов, которые живут среди людей. Вступите в ряды Защитников, следящими за балансом между тьмой и светом.

Получится ли у вас поддерживать равновесие? Не пожелаете ли узнать своё прошлое во вред новым обязанностям? Читайте графическую новеллу, выбирайте варианты развития сюжета, принимайте решения. Каждое действие повлияет на дальнейшее повествование. Встречайтесь с потусторонними существами и людьми, будете развивать романтические и дружеские отношения.

Интриги, предательства, страсть и фантастика станут неотъемлемой частью жизни героев. Если захотите истории с более приземлёнными сюжетами, обратите внимание на Is It Love? Jake – Decisions (New Episode) и Is It Love? Matt – Bad Boy. Каждый роман из этой серии имеет интригующую историю, великолепную графику и харизматичных героев. Почувствуйте себя тем, кому под силам практически изменить мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!