Story Beats: Operate Now Stories

Story Beats: Operate Now Stories [мод: много денег] 0.23.1

Story Beats: Operate Now Stories 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Story Beats: Operate Now Stories – романтический симулятор, где вы будете влиять на развитие сюжета каждой интерактивной новеллы.

Коллекция визуальных романов в игре так или иначе связаны с работой врачей и больницы. Создайте своего аватара прежде чем начнётся повествование, настраивайте его внешний вид. Попробуйте скачать Story Beats: Operate Now Stories на Android, если хотите насладиться каждым мгновением игры без ограничений.

Вы найдёте три истории, в которые окунётесь с головой. В первой книге под названием «OPERATE NOW: CRISIS» станьте молодым врачом по имени Хейзел, с которой больница расторгла договор по нелепой причине. Но всё меняется после пожара. Во втором рассказе «#BeautyUnmasked» раскройте тайну популярной звезды и станьте частью любовного треугольника. В «HOPE M.D.» вернитесь в родной город, спасите отца и встречайте школьную любовь.

Выбирайте, что будут делать и говорить героини. Это повлияет на дальнейшее развитие событий и конец всей истории. Найдите любовь, страсть, дружбу, остерегайтесь интриг и предательства. Насладитесь чудесной рисованной графикой, захватывающими сюжетами и простым интерфейсом. Проживите жизни героинь так, чтобы они обрели счастье и благополучие.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными бриллиантами и гемами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!