Ultimate Horse Simulator 2

Ultimate Horse Simulator 2 [мод: много очков навыков] 3.0

Ultimate Horse Simulator 2 13 4.23
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ultimate Horse Simulator 2 – фантастический симулятор, в котором вы станете лошадью, живущей в дикой природе.

Почувствуйте вкус настоящей свободы и окунитесь в жизнь лошадей как и в первой части игры Ultimate Horse Simulator. Настройте своё животное, выбрав цвет шерсти, рост, форму ушей и другие характеристики. Отправляйтесь исследовать мир, полный опасностей и открытий. Добывайте еду и воду, чтобы поддерживать жизненные силы.

Сражайтесь с грозными хищниками, пожелавшими вас убить. Используйте всю силу копыт, чтобы отбиться от них. Соберите табун, в котором могут быть до 10 лошадей. Героические поступки и заботливые действия привлекут других копытных в ваше стадо. Заведите семью, воспитывайте жеребят и следите за благополучием членов табуна. Собирайте материалы, ресурсы, обустройте уютные подстилки и кормушки.

Развивайте своё животное, сделайте его сильным и способным преодолеть все сложности. Потребуется скачать Ultimate Horse Simulator 2 на Android, чтобы упростить себе жизнь. Наслаждайтесь чудесной графикой и звуковым сопровождением, позволяющим увидеть красоту диких зверей, растений, сменой погоды и сезонов.

Мод «Много очков навыков» сделает так, чтобы вы могли распределить все очки по желанию и ваши очки навыков всегда увеличивались (для этого нужно достигнуть 5 уровня).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!