Let’s Survive. Зомби сурвайвал

Let’s Survive. Зомби сурвайвал [мод: бесплатный крафт] 1.8.9

Let’s Survive. Зомби сурвайвал 31 3.71
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TREASTONE LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Let’s Survive. Зомби сурвайвал – очень увлекательный и атмосферный симулятор выживания в мире, где наступил апокалипсис и Землю населяют зомби.

Данный симулятор переносит нас в опасное место, которое кишит армиями зомби и где обитает только смерть. Игрок попадет в очень захватывающий, невероятно атмосферный мир, где каждое действие нужно совершать обдуманно, чтобы не погибнуть. Так как это симулятор выживания, то ресурсы это самый ценный элемент игры, собирая которые, вы однозначно повысите процент выживания. Ресурсов в игре огромное множество.

Это может быть дерево, железо, еда, вода и многое другое. За жизненными показателями также нужно следить, чтобы не погибнуть от жажды или не сойти с ума. Вовремя принимать еду, воду и отдыхать. А вот про отдых хочется рассказать отдельно, потому что вам необходимо построить место, где будете ночевать. Собранные ресурсы в виде дерева и железа идеально пойдут на сооружение дома.

Также, не упустите интересную игру про выживание, которая ожидает вас прямо на нашем сайте: Last Day on Earth: Survival. В игре более сотни различных рецептов по крафту оружия, предметов, брони и ещё много чего. Чтобы игра не казалось очень однообразной, то в ней присутствуют задания и квесты, выполняя которые, вы будете проходить очень увлекательную сюжетную линию.

Чтобы локации были не такие опасные и вы могли как-то по ним перемещаться быстро и безопасно, то в игре есть транспортные средства. А мы рекомендуем Let’s Survive, чтобы с головой окунуться в этот опасный, но в то же время атмосферный мир. Отдельно хочется сказать про фракции в игре, присоединяясь к которым, вы получите уникальные баффы и преимущества. И самое страшное в игре, это конечно же боссы, с которыми вам придётся столкнуться и убить, чтобы не прерывать сюжетную линию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!