FictIf: Interactive Romance

FictIf: Interactive Romance [мод: бесплатные премиум выборы] 1.0.52

FictIf: Interactive Romance 7 4.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nix Hydra
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FictIf: Interactive Romance – представляет собой четыре захватывающие визуальные новеллы со своими историями, в которых необходимо делать выбор, влияющий на концовку игры.

Игра представляет из себя серию увлекательных и невероятно интересных историй, выполненных в стиле визуальной новеллы, где игроку доведётся распутать сложные хитросплетения сюжетных линий, которые включают в себя тайны, убийства и любовь. Вам предстоит самим выбирать, кто же останется в живых, кто предатель, а кому можно доверять. И самое интересное в том, что каждое ваше решение будет влиять на концовку игры.

Если вам нравятся визуальные новеллы, то не теряйте времени и скорее наслаждайтесь ими, тем более, что на нашем сайте можно найти одну из самых популярных новелл: The Arcana: A Mystic Romance. Студия Nix Hydra, основной состав которой состоит из девушек, подготовили четыре истории. А мы рекомендуем скачать FictIf: Interactive Romance на Android, узнать разницу между любовью и ненавистью, дружбой и предательством, а также проверить себя на дедукцию и смекалку.

Визуальные новеллы очень погружают в свой мир, даруя ценные эмоции, которые вы сможете испытать за время прохождения всех частей. Two against the world – поведает про времена 1920 года, где на улицах царили гангстерские разборки, а в домах был гламур и блеск. Один из гангстеров предлагает вам отправиться с ним в незабываемое приключение между разборками и любовью.

Last Legacy – очень необычная часть, в которой вы будучи косплеером, попадаете прямиком в игру, там где царит магия и вообще весь фэнтезийный мир. Roadkill – ужастик, который повествует о приключениях четырёх друзей, волею судьбы отправившиеся в далекое путешествие по пересечённой местности. Heir to love & lies – история о том, как вы получаете огромное наследство и одного врага, который убил вашу бабушку. Вам же стоит определить, кто это сделал.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволяет совершать один дополнительный и более эффективный выбор.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!