Мой маленький рай

Мой маленький рай [мод: много денег] 3.6.1

Мой маленький рай 17 3.88
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BucketPlay Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Мой маленький рай – простенький симулятор владельца курортного городка, в котором нужно развить и украсить курортное место, чтобы радовать туристов и получать прибыль.

Как давно вы были на отдыхе на море? Наверно, давненько не были! Но игра Мой маленький рай: управление курортом решит все ваши проблемы и погрузит с головой в райский уголок с жарким солнцем и голубым морем. Но отдыхать вам тут вовсе не придётся, ведь вы владелец всего курортного городка и ваша задача следить за тем, чтобы туристы были довольны, отдыхали, наслаждались морем и звали сюда своих друзей.

Также, на нашем сайте есть отличная игра в этом жанре: Family Island: Ферма симулятор. Развивайте свой курортный городок, стройте больше домов, чтобы туда вмещалось ещё больше туристов, устанавливайте шезлонги, сёрфинг, бассейны и всё что душе угодно. При этом, не стоит забывать про рестораны, ведь это тоже огромная прибыль как для владельца городка.

Различные кухни, вкусности и сладости будут ожидать ваших гостей, а мы советуем скачать Мой маленький рай: управление курортом на Android, чтобы понять все тонкости ведения данного бизнеса, ведь он очень увлекательный и интересный. Графика в игре довольно простая, но насыщенная цветами, яркая и приятная.

Играть и следить за всем что происходит, не составит никакого труда. Если вы давно мечтали создать свой райский уголок, место, куда будут съезжаться люди со всего света, то не пропустите эту чудесную игру. Наряжайте домики, всяческие украшения очень сильно будут привлекать новых туристов. В неё также можно играть и со своими друзьями, посещать их курорты, чтобы получать интересные подарки.

Мод «Много денег» позволяет сооружать больше построек, домов, бассейнов и всего, что есть в игре не задумываясь о ресурсах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!