Цветочные Девушки Тамагочи

Цветочные Девушки Тамагочи [мод: много денег] 1.12.85

Цветочные Девушки Тамагочи 91 3.86
91 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Alukard
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Цветочные Девушки Тамагочи – симулятор ухода за девушкой-растением, очень напоминающая тамагочи.

Настоящие олды помнят, что такое тамагочи, а вот зумерам нужно будет это рассказывать. В целом, данная игра очень сильно напоминает тамагочи, ведь в ней есть все элементы легендарной игры. Выбирайте девушку, которую хотите вырастить и приступайте к заботе о ней. Она станет самым настоящим виртуальным другом для вас и рассчитана на долгие отношения, ведь расти она будет очень долго.

Всего в игре на данный момент порядка 5 разных цветков-девушек с уникальной внешностью и характером, но каждая очень красива. Чтобы цветы росли в комфорте, то нужно не забывать поливать, общаться с ними и всячески ухаживайте. В игре очень хорошая проработанная система взаимодействия с цветочной девушкой.

Также, есть три периода роста цветка – детство, юность и зрелость. Если вы хотите по каким-то причинам оставить её в определенном периоде, то в магазине продаётся специальное средство. Она может остаться навсегда ребёнком или наоборот, взрослой красивой девушкой-цветком. Вам наверняка понравится эта игра, ведь в ней вы сможете взять на себя ответственность за нового виртуального друга.

Графика в игре очень милая, красивая и ничего не «бросается в глаза». Кастомная система порадовала, ведь горшки в которых растут цветочные девушки можно украшать, заменять, а также надевать на цветочки очень красивые шляпки. Не пропускайте сезонные события, чтобы получить ещё больше игрового контента.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!