Подводные Лодки: Симулятор Inc

Подводные Лодки: Симулятор Inc [мод: много денег] 2.17

Подводные Лодки: Симулятор Inc 140 3.11
140 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ломакин Дмитрий
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Подводные Лодки: Симулятор Inc – хардкорный симулятор управления ядерной подводной лодкой, где необходимо учитывать множество параметров, чтобы не утонуть.

Хардкорная 2D инди-игра, где вы станете капитаном ядерной подводной лодки и попробуете сыграть несколько сценариев развития сюжета, начиная от Курска и заканчивая Чернобылем. Выстроите свою концовку в каждом сюжете и попытайтесь выжить. Если вы любитель таких игр как Fallout Shelter, то игра непременно вам понравится. Они обе очень схожи, ведь и там и тут необходимо учитывать множество параметров: глубина, давление, скорость, есть ли воздух и наполнены балластные цистерны.

Также, в игре можно улучшать оборудование, защиту, чтобы вражеские корабли не смогли вас потопить минами. А на нашем сайте вы сможете найти другую интересную игру про ядерный реактор: Реактор – магнат энергии. Так как в неё можно играть в оффлайн-режиме, то это делает её очень удобной, ведь вы всегда можете поиграть и поплавать по морскому дну на своей ласточке. Да и правда, откуда на глубине океана Интернет.

Довольно часто другие корабли и враги будут пытаться вас уничтожить. Чтобы этого не произошло, то используйте мины, торпеды и другое вооружение, чтобы потопить врага. Поэтому мы советуем скачать Подводные Лодки: Симулятор Inc на Android и стать самым настоящим морским волком в этой хардкорной игре. И да, здесь нет подсказок, так что уж сами как-нибудь разбирайтесь.

Мод «Много денег» позволяет покупать все улучшения и вооружение в игре, совершенно бесплатно.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!