Игры про любовь для девочек

Игры про любовь для девочек [мод: много денег] 21.1

Игры про любовь для девочек 51 2.71
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Игры про любовь для девочек – потрясающий симулятор, который сделает вас героиней захватывающей интерактивной истории.

Перенеситесь в среднюю школу, где и разворачиваются все события. Создайте уникальный стиль своего персонажа, изменяя причёску, наряды и аксессуары. Затем окажитесь в центре любовной истории. Попробуйте скачать Игры про любовь для девочек на Android, если не хотите себя ни в чём ограничивать. Выбирайте только то, что вам действительно нравится.

Решайте, что сделает или скажет героиня. Влюбляйтесь и влюбляйте в себя несколько парней сразу. Станьте частью интриг, предательств, романтики и страстной любви. Общайтесь с одноклассниками, друзьями и врагами. Каждый ваш выбор повлияет на развитие сюжета и конец всей новеллы. Поэтому подумайте, прежде чем нажать на тот или иной вариант.

Наслаждайтесь великолепной рисованной графикой, потрясающим сюжетом, харизматичными персонажами и простым интерфейсом. Как и История о любви Мой миллиардер игра позволит прочувствовать всю гамму эмоций и переживаний от свиданий, встреч и даже поцелуев. С кем вы решите остаться в конце-концов: со старым другом, с которым знакомы с детства, или загадочным красавчиком, только пришедшим в школу?

Мод «Много денег» позволит тратить деньги, даже если их нет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!