Dungeon Village 2

Dungeon Village 2 [мод: много денег] 1.4.4

Dungeon Village 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dungeon Village 2 – оригинальный симулятор с элементами RPG, в котором вы будете управлять городом, развивать его и сражаться с монстрами.

Начните строить собственный город. Выберите для него место: среди снегов, в подземельях или на зелёных лугах. В зависимости от местоположения поселения будут выбраны стратегия и специфика развития. Затем приступайте к постройке ферм, гостиниц, магазинов, лавок и других сооружений. Привлекайте больше жителей и искателей приключений, которые помогут развивать инфраструктуру.

Отправляйте отряды героев исследовать близлежащие территории. Добывайте награды и сокровища, сражайтесь с чудищами, которые мешают горожанам. Монстров стало даже больше, чем в первой части Dungeon Village. Но некоторые существа могут примкнуть к вам, если привлечь их вкусняшками. Пусть среди обычных людей проживают и забавные монстры с милыми привычками.

Улучшайте город, расширяйте его территории и наращивайте экономику. Полученные деньги пойдут на дальнейшее развитие. Рекомендуем скачать Dungeon Village 2 на Android, чтобы не знать недостатка в финансах. Вас не разочаруют изумительная пиксельная графика, увлекательные миссии и интуитивно понятное управление.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!