Infinite Flight Simulator

Infinite Flight Simulator [мод: всё открыто] 23.3

Infinite Flight Simulator 569 3.26
569 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Infinite Flight LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Infinite Flight Simulator – качественный симулятор полетов самолётов с реалистичной физикой.

Симуляторы на сегодняшний день стали той категорией игр, которая медленно, но уверено завоёвывает мир. И вовсе не удивительно, что становится всё больше игроков, которые предпочитают именно симуляторы тому же стандартному файтингу от первого лица. Все симуляторы можно разделить на две стандартные группы, те, которые позволяют что-то строить, по типу Townsmen Premium и те, которые позволяют чем-то управлять, в частности техникой, как в Sky Gamblers: Air Supremacy.

Мы советуем скачать Infinite Flight Simulator на Android тем, кто хочет проверить свои навыки полётов не на военной технике, а на обычных пассажирских самолётах. В игре вам будет доступно более 30 видов самолётов и десятка локаций, куда необходимо летать. Чтобы ориентироваться в местности, необходимо использовать радар, как карту и не забывать осматриваться через кабину пилота.

Хоть Infinite Flight и направлен исключительно на управление пассажирскими лайнерами, в обновлённой версии можно найти также несколько видов военных самолётов. Во время полёта угол обзора можно очень быстро менять специальной кнопкой на панели. Вы будете видеть не только от первого лица, но и от третьего под самыми разными углами. Удобное управление хоть и кажется на первый взгляд сложным, на деле таковым вовсе не является.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!