Farm Town - Семейная Ферма

Farm Town - Семейная Ферма [мод: много денег] 4.15

Farm Town - Семейная Ферма 143 3.04
143 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик foranj.games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Farm Town - Семейная Ферма – очаровательный и полноценный симулятор настоящей фермы.

Многие знают красивую игру о ферме Farming Simulator 14. Она получила множество наград и положительных отзывов не только от игроков, но и от критиков. К сожалению, многое в этой игре недоступно, например, работа с животными, уход за ними, постройка жилищ и многое другое. Чтобы купить больше животных, достаточно ежедневно заходить в игру и зарабатывать золото с помощью заданий.

Эта игра позволит вам завести пять видов домашних питомцев на ферме, построить для них жилище, ухаживать и присматривать, чтобы они давали вам продукты для торговли на рынках. Также не стоит забывать и про огород, ведь там есть не только товары на продажу, но и корм, который так необходим вашим животным. Каждую постройку можно улучшать, получая за это награды и бонусы.

Помимо простого ухода за своим хозяйством, вам необходимо его защищать. Из лесу часто приходят медведи и если некоторые из них довольно безобидны и могут навредить лишь кражей парочки яиц, то другие и вовсе могут разрушить одну из ваших построек. Чтобы этого не случилось, необходимо всегда иметь в своём инвентаре клетку, которая быстро оградит вредителя от вашего хозяйства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!