Slavic gangster style

Slavic gangster style [мод: много денег] 1.9.6

Slavic gangster style 115 3.84
115 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Slavic gangster style – интересный симулятор, где главный герой будет творить бесчинства в провинциальном российском городе.

Игра сделана в аутентичном стиле русской провинции. Плохие дороги, неотремонтированные дома, бабушки у подъезда на скамейках, гопники в спортивных костюмах и создают эту атмосферу. Ваш персонаж – молодой человек по имени Славик, который отправится исследовать город. Открытый игровой мир и занимательные задания помогут весело провести время.

Найдите и управляйте советской техникой. В гараже есть модели знаменитой Лады, Нивы, Жигулей, Газелей. Если захочется чего-нибудь побольше, обратите внимание на танки и даже на вертолёты. Участвуйте в уличных драках, убивайте прохожих, устраивайте перестрелки и зарабатывайте деньги.

Прикупите классные костюмы, головные уборы и обувь на рынке с настоящими палатками. Стреляйте в противников из пистолетов и автомата Калашникова. Вам останется лишь насладиться прохождением квестов, гонками, взрывами и невероятным драйвом. Затем отправляйтесь в Вегас в Vegas Crime Simulator. Установите и там свои порядки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!