Scary Robber Home Clash

Scary Robber Home Clash [мод: много денег] 1.31.1

Scary Robber Home Clash 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Z & K Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Scary Robber Home Clash – весёлый симулятор, где нужно помочь мальчику, в чей дом забралась пара знаменитых воров.

Главного героя зовут Брайан. Во время каникул его родители уехали отдыхать, а мальчика отправили в лагерь. Сбежав оттуда, хитрый ребёнок возвращается домой. Но тут его ждёт неожиданность: в доме поселились два вора. Сделайте всё возможное, чтобы ушлые грабители получили по заслугам и ушли без денег и драгоценностей. Исследуйте комнаты и коридоры. Открывайте запертые двери.

Собирайте предметы, которые можно использовать для розыгрыша. Прячьтесь, как только грабители слишком близко к вам подойдут. На отдельном экране можно всегда увидеть, чем они занимаются. Устройте ловушки и пранки: пусть воров ударит током, они попадут в капкан, скатятся с лестницы или покалечатся другими способами.

В отличие от Scary Stranger 3D герой защищает свой дом, а не врывается в чужой. Поэтому если захотите скачать Scary Robber Home Clash на Android, сможете получить столько денег, сколько нужно для воплощения в жизнь какую угодно идею. Будьте внимательны, бдительны, продумывайте каждый свой шаг и быстро реагируйте на возникающие трудности. Вам также понравится и классная графика с забавными персонажами.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным золотом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!