Love Star - Choices Story

Love Star - Choices Story [мод: много звёзд] 1.993

Love Star - Choices Story 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pocket Story
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Love Star - Choices Story – чудесный симулятор, в котором вы примете участие в реалити-шоу и будете развивать отношения.

Почувствуйте себя молодой и привлекательной участницей популярного реалити-шоу. Начните жить вместе с другими героями, пришедшими найти любовь в Особняк любви. Несмотря на разную внешность, каждый из мужчин харизматичен и невероятно сексуален. Развивайте отношения, выбирайте, что скажет и сделает героиня. Станьте популярным блогером, развивая страничку персонажа в соцсети.

Ходите на романтические свидания и дружеские встречи. Найдите идеальные наряды для каждого случая. Отправляйте и присылайте сообщения, они могут быть как нейтральными, так и откровенными. Решайтесь скачать Love Star - Choices Story на Android, если хотите делать только то, что хочется. Найти настоящую любовь, несмотря на все преграды, хочется почти всем.

Каждый ваш выбор повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Поэтому обдумывайте каждый шаг и реплику. Поклонники отомэ-игр оценят по достоинству живописную графику, увлекательный сюжет, фантастических персонажей и волнующие диалоги. Окунитесь в мир грёз, любви, интриг и предательств. Найдите вторую половинку на всю жизнь, страстного любовника или верных друзей.

Мод «Много звёзд» поможет тратить звёзды, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!