Lumbercraft

Lumbercraft [мод: много денег] 1.4.3

Lumbercraft 12 3.58
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Lumbercraft – расслабляющий симулятор, где необходимо помочь герою защищаться, строить лагерь и драться с многочисленными противниками.

Согласно сюжету игры мужчина оказался посреди леса с острым топорам в руках. Вам же нужно помочь ему выживать, ведь вокруг бродят многочисленные враги. Рубите деревья, разделите их на брёвна и соорудите лагерь. Постепенно вы сможете улучшать и увеличивать площадь лагеря. Кроме стен там и будут башни, чтобы увидеть противников издалека.

Наймите себе помощника, который поможет защищать лагерь. Он может забраться на башню и стрелять из лука. Сражайтесь с разными видами врагов. Никогда не оставайтесь на месте, собирайте ресурсы или деритесь в режиме нон-стоп. Этим игра отличается от Idle Lumber Mill, где требовалось лишь развивать деревообрабатывающее производство.

Несмотря на довольно минималистичное оформление, симулятор поможет вам увлекательно провести свободное время и отдохнуть от забот. Попробуйте скачать Lumbercraft на Android, чтобы упростить выполнение задачи. Стройте, улучшайте, сражайтесь, побеждайте, рубите лес, прокачивайте при этом скорость реакции, внимательность и тактику.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы вы могли тратить деньги, даже если их нет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!