Кейс Симулятор Реальных Вещей 2

Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 [мод: много денег] 3.0

Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 149 3.88
149 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TapTop Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 – интересный симулятор, в котором вы сможете покупать и открывать коробки с дорогими или не очень вещами.

Испытайте удачу в этой увлекательной игре. Вам нужно покупать и открывать сундуки, внутри которых находится всё, что угодно. Соберите коллекцию из дизайнерской одежды, дорогих спортивных автомобилей, смартфонов, игровых приставок, телевизоров, камер, фирменных наручных часов и других предметов роскоши. Некоторые из них стоят до десятка миллионов рублей.

Но кроме дорогих вещей в коробках есть и дешёвые, например, USB-прикуриватель, наушники, колонки. Можно скачать Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 на Android, если хотите сделать игровой процесс приятнее. Покупайте 18 видов сундуков, продавайте лишние предметы, собирайте коллекции, в которых постепенно появятся и раритеты.

Выигрывайте джекпот, станьте обладателем свыше 220 вещей с настоящими ценами из магазинов, созданных разными производителями. Этим игра выгодно отличается от Case Simulator Ultimate. Насладитесь стильным и лаконичным оформлением, возможностью разглядеть предметы довольно детализировано, залипательным геймплеем и реальной статистикой выпадения вещей.

Мод «Много денег» позволит открывать боксы и покупать самые дорогие вещи.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!