Project Highrise

Project Highrise [мод: полная версия] 1.0.19

Project Highrise 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kalypso Media Mobile GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Project Highrise – оригинальный симулятор, где вам предстоит испытать себя в строительстве и управлении фантастическими небоскрёбами.

Станьте успешным застройщиком и архитектором в одном лице. Начните строить здания, которые постепенно превратятся в огромные муравейники. На каждом этаже будут располагаться квартиры, магазины, фитнес-центры, офисы и многое другое. Пентхаусы для элиты, шикарные квартиры для знаменитостей, фонтанчики – все зависти от желаний арендодателей.

Получайте деньги со съемщиков и вкладывайте их в дальнейшее развитие. Следите за всеми аспектами работы небоскрёба, в том числе и проблемами клиентов. Спешите скачать Project Highrise на Android, чтобы насладиться всеми возможностями игры без ограничений. Докажите, что заработать в строительстве – вполне достижимая цель.

Выбирайте тот режим сложности и стартовый капитал, который подойдёт больше. Начните с простых решений, а затем испытайте себя в реально сложных проектах. Старайтесь преуспеть, ведь неудачи приведут лишь к подпорченной репутации и банкротству. Если захотите ещё больше власти, то обратите внимание на Pocket City: Карманный город. В этой игре необходимо строить и заботиться о целом городе.

Мод «Всё открыто» откроет доступ к купленной полной версии игры и ко всему приобретённому платному контенту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!