Farming USA

Farming USA [мод: много денег] 1.42

Farming USA 180 3.42
180 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bowen Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Farming USA – симулятор ведения сельского хозяйства с 3D-графикой на американской ферме.

Довольно интересная игра с трёхмерной графикой, в которой игрок окажется владельцем одной из сельскохозяйственных ферм Америки и будет выращивать урожай, следить за тем, что происходит на ферме, заботиться о животных и выполнять кучу работы на тракторах и огромных комбайнах. Игра вам очень понравится, поэтому мы рекомендуем скачать Farming USA на Android, повысить урожайность сев за руль мощного транспортного средства.

Здесь вы почувствуете себя настоящим американским фермером, ведь помимо обычных задач, которые делает обычный фермер, вы будете выращивать животных, а также самолично прогуливаться по своей ферме. Всего в игре более 30 различных сельскохозяйственных транспортных средств, а также множество построек. Вы можете легко заходить в свой дом, сарай или навес.

Также, тут около 5 различных полей, на которых также будет расти разная культура, которую вы сами и посеете. Мы подготовили для вас сразу вторую часть игры, которая имеет больше настроек, техники и улучшенную графику: Farming USA 2. Покупайте коров, овец, свиней, чтобы они размножались, кормите их тем, что сами вырастили или просто покупайте корм в соседней ферме. Данная игра совмещена с контроллером Xbox 360, для более удобного управления.

Мод «Много денег» позволяет получить полностью купленную версию игры, где будeт открыты все функции, а также техника.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!