Farming USA 2

Farming USA 2 [мод: бесплатные покупки] 1.79

Farming USA 2 287 3.4
287 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Bowen Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Farming USA 2 – продолжение нашумевшего во всём мире симулятора на американской ферме.

Очень спокойный и умиротворяющий игровой симулятор фермера в Америке, где игроку на этот раз предстоит следить аж за 9 полями в разных областях, которая достигает порядка 250 акров земли. Во второй части разработчики больше поработали над графикой, она стала значительно лучше, культур, которые можно будет посадить и ухаживать, в несколько раз больше, а также увеличено количество техники и улучшена механика игры.

А если вы до этого ещё не играли в первую часть, то на нашем сайте вы сможете найти её очень легко: Farming USA. Прокатитесь по своим окрестностям на тракторе или другой интересной вам технике. Помимо разведения коров, теперь у вас есть выбор, как увеличивать и заботится о крупном рогатом скоте. Вы можете отправить их на пастбище, чтобы увеличить численность или оставить в загоне, чтобы их рост был максимально быстрым.

Также, есть возможность выращивать свиней и новые виды культур, такие как: кукуруза, соевые и даже косить сено. Не упустите шанс скачать Farming USA 2 на Android, чтобы сесть за руль одного из множества легендарных фермерских техник. Когда вы не заботитесь о своей ферме, то можете с лёгкостью заняться другими интересными делами, такими как вырубка, перетаскивание и даже продажа брёвен.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет покупать технику совершенно бесплатно, а также открыть многие функции, так как куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!