Кейс Симулятор для Стандофф

Кейс Симулятор для Стандофф [мод: много денег] 2.8.8.1.3

Кейс Симулятор для Стандофф 6645 3.57
6645 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mobile Simulated
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Кейс Симулятор для Стандофф – занятный симулятор открытия кейсов в одноименном увлекательном шутере на мобильных устройствах.

Если вы любитель игры Standoff 2, то наверняка знаете, что такое открывать кейсы в игре с крутыми скинами. Данное приложение позволит совершенно бесплатно насладиться открытием любого кейса и вам не придётся тратить свои кровные деньги на это. Самый главный плюс приложения в том, что оно позволяет примерно понять, через какое время вам выпадет редкая вещь с крутым скином.

Не упустите возможность собрать самую красивую и дорогую коллекцию оружия из игры. Не стоит надеяться на то, что выпавшие предметы можно как-то переместить и получить в игре, ведь это просто симулятор открытия, который подарит вам много приятных эмоций.

Хочется отметить то, что здесь красивая графика, интерфейс очень понятный и простой, каждая модель оружия выполнена на очень высоком уровне и огромное количество кейсов и ещё больше скинов. Все скины и модели оружия можно продать, если они вам не по нраву. А если вам не достаточно этого приложения, то мы подготовили ещё одно, не менее крутое: Standoff 2 Case Opener, которое находится прямо на нашем сайте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!