Real Car Parking 2 : Car Sim

Real Car Parking 2 : Car Sim [мод: много денег] 0.30.1

Real Car Parking 2 : Car Sim 196 3.8
196 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TOJGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Real Car Parking 2 : Car Sim – первоклассный симулятор езды и парковки на детализированных автомобилях.

Данный симулятор представляет собой очень проработанную игру с реалистичной графикой машин и всего окружающего. Здесь игроку доведётся сесть за руль гоночных и спортивных автомобилей, выполнять различные задания по парковке и просто ездить по городу используя всё, что есть в машине. Помимо высококачественных моделей машин, внутри салона всё также отлично проработано.

Ездить вы можете от третьего и первого лица, чтобы было удобнее. А чтобы выполнять задания по парковке, нужно для начала доехать до места, при этом не врезаться и не попасть в какое-нибудь ДТП. Попробуйте ознакомиться с другой, не менее классной и реалистичной игрой, подобного рода: Real Car Parking : Parking Master.

Игра обладает не только первоклассной графикой, ведь разработчики не забыли о самом главном – это управление и физика в игре. Всё в точности как в настоящем автомобиле. Используйте зеркала, смотрите по сторонам при движении, здесь всё реалистично, как в настоящем автомобиле. Эта игра позволит вам почувствовать себя настоящим водителем лучших транспортных средств и спорткаров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!