Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service [мод: всё открыто] 1.4121

Totally Reliable Delivery Service 151 3.89
151 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик tinyBuild
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Totally Reliable Delivery Service – качественный и красочный симулятор доставщика посылок, в котором даже имеется кооперативный режим.

Очень качественно выполненный симулятор, где игрок возьмёт на себя роль доставщика посылок и не важно, как вы это будете делать, главное – крепко пристегнуться. Игра содержит интересную одиночную кампанию, которая откроет перед вами все возможности данного игрового движка, все функции и возможности игры. Так как это песочница, то управлять здесь можно практически всем, поэтому смело садитесь за грузовик, кукурузник или любое другое средство передвижения, уверяем, будет очень весело.

Что касается графики, то здесь она довольно простая, но имеет яркие и насыщенные цвета, от чего совсем не расстраиваешься низким полигонам каждой модели. Также, она может похвастаться отличной и своеобразной физикой, которая будет только радовать практически в каждом моменте. Мы советуем скачать Totally Reliable Delivery Service на Android, чтобы насладиться в одиночку или со своими друзьями весёлым приключением.

Да, в данную игру можно играть кооперативно, до четырёх человек, от этого игра станет только интереснее и веселее. К примеру, представьте, что один из игроков будет за рулём, а остальным трём нужно удержаться, чтобы не вылететь из самолёта. Несколько режимов игры, море удовольствия и бесконечное число заданий, вот что ждёт вас в данной игре.

Мод «Всё открыто» разблокирует DLC, дополнительные миссии и уровни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!