Хомяково (Hamster Village)

Хомяково (Hamster Village) [мод: много денег] 1.5.5

Хомяково (Hamster Village) 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NLABSOFT Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Хомяково (Hamster Village) – очень милый симулятор с хомяками, в котором необходимо построить целую хомячью деревню.

Невероятно милый симулятор по разведению и заботе над хомяками, где игроку даётся возможность построить целую деревню на далёком острове, которую можно будет модернизировать, отстраивать новые здания, а также занимать хомяков различными заданиями и делами. Изначально, на этот остров отправляется один хомячок-смельчак, который будет жить в домике и так сказать вместе с вами производить разведку на жизнеспособность в этом красивом месте.

Ведь нет ничего проще, чем скачать Хомяково (Hamster Village) на Android, да и игра действительно красивая, так как вся графика тут низкополигональная, что придаёт ей определенный шарм. Плюсы игры состоят в том, что тут не надо куда-то торопиться, воевать с кем-то, а просто наслаждаться всем, что творится на вашем мобильно устройстве.

С момента развития будут проходить дни, о вашей деревне пойдёт слух и на остров будут приплывать другие хомячки, которые уже будут владеть какой-то профессией или специализацией. Например, одних можно отправить заниматься огородом, а других за барную стойку. Разодеть в красивый пиджак или жилетку. Также, на нашем сайте вы сможете найти очень интересную игру про хомячков: Hamster Life – Жизнь хомяка.

Мод «Много денег» позволит игроку строить здания не смотря на уровень золота, так как всё золото при тратах увеличивается.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!