Tap Tap Builder

Tap Tap Builder [мод: много денег] 5.2.9

Tap Tap Builder 13 3.38
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tap Tap Builder – симулятор градостроителя с простым геймплеем и уникальной графикой, не похожей на другие симуляторы.

Один из самых долгоживущих симуляторов градостроения, ведь игроки уже несколько лет беспрерывно строят в нём свои мегаполисы. Tap Tap Builder прекрасно подойдёт для отдыха, чтобы отвлечься от насущных проблем, работы или чем-то заняться по пути на работу или домой. Поэтому мы советуем скачать Tap Tap Builder на Android, чтобы радовать себя вечерами или в обеденные перерывы, ведь сама по себе игра очень увлекательная и невероятно ламповая.

В отличии от других симуляторов, в которых нужно ждать постройки домов, прокачки работников или что-то ещё, в данной игре всего лишь нужно 2 раза нажать на нужное здание – тап-тап! Развивайтесь вместе со своим городом, а ночью, пока вы спите, город будет расти и увеличиваться. Дело в том, что помимо своей ручной работы, вы можете нанять строителей, который и будет делать за вас всю работу.

А если вам нравятся градостроительные симуляторы, то на нашем сайте есть очень классная игра подобного характера: Idle City Empire. В этой игре нет никаких таймеров, поэтому в неё можно играть годами и она совершенно не надоедает. Помимо обычных строительных вопросов, в игре есть параметр довольства граждан, в котором вам придётся решать проблемы жителей, тушить пожары и создавать новые рабочие и жилые места. Всё это будет делаться только так – тап-тап!

Мод «Много денег» позволяет покупать и строить новые дома, нанимать рабочих не думая о ресурсах в виде денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!