Grand Truck Simulator

Grand Truck Simulator [мод: много денег] 1.13

Grand Truck Simulator 12 2.75
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pulsar Gamesoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Grand Truck Simulator – симулятор дальнобойщика, который расскажет о непростой жизни водителя грузовиков.

Достаточно качественно выполненный симулятор дальнобойщика, в котором игроку предстоит выбрать для себя грузовик, взять баранку в руки и отправиться покорять бесконечные дорожные километры. Игра имеет довольно хорошую графику и неплохую оптимизацию, да и требования к мобильному устройству довольно низкое, поэтому Grand Truck Simulator пойдёт на большинстве устройствах. Разработчики решили добавить реалистичности данной игре и добавили несколько интересных характеристик.

Звуки игры были записаны с реальных грузовиков и очень приятно слышать во время езды звук мотора, который тянет за собой огромную фуру. Поверьте, это будет не так уж и просто. В игре достаточно серьёзная физика, в повороты нужно входить умело, чувствовать габариты грузовика и думать о грузе, чтобы он вас не перевернул. Также, каждый грузовик будет потреблять топливо и нужно не забывать дозаправляться, чтобы не встать на дороге.

А мы рекомендуем скачать Grand Truck Simulator на Android, попробовать себя в роли дальнобойщика и доставить хотя бы один груз. Кастомизация не прошла стороной, и грузовики можно будет раскрашивать и делать собственные скины. Но это ещё не всё – фары, ксенон, турбина, тормоза, всё это можно улучшить и изменить в гараже. А ещё, на нашем сайте есть вторая часть, с улучшенной графикой и дополнительными функциями: Grand Truck Simulator 2.

Мод «Много денег» позволяет покупать грузовики, даже если у вас недостаточно денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!