Grand Truck Simulator 2

Grand Truck Simulator 2 [мод: много денег] 1.0.34f3

Grand Truck Simulator 2 207 3.69
207 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Pulsar GameSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Grand Truck Simulator 2 – вторая, более крутая и продуманная часть полюбившегося многим симулятора дальнобойщика.

После огромной популярности первой части Grand Truck Simulator, которая есть на наше сайте, разработчики не долго думали и сразу же выпустили вторую часть, более совершенную и продуманную. Продолжение симулятора дальнобойщика стало ещё интересней, в нём теперь куда больше грузовиков, новых параметров, ведь они придают настоящую реалистичность игре. Кто бы мог подумать, что у грузовика будет не только заканчиваться топливо, а ещё каждая из деталей грузовика будет изнашиваться.

Поэтому во время езды нужно будет следить за каждым параметром, частенько заезжать в гараж и проводить техническое обслуживание и ремонт. При столкновениях, грузовик повреждается и ни в коем случае нельзя попадать в ДТП, чтобы довести груз в целости и сохранности. Помимо интересной жизни дальнобойщика, игра объединяет в себе и экономический симулятор, который также нужно учитывать. Деньги можно заработать и не только перевозкой, а также куплей и продажей старых грузовиков.

Вы можете нанимать дальнобойщиков и вообще открыть свой автопарк. Поэтому вариантов развития большое количество. Не смотря на то, что данная игра достаточно сложная, у неё миллионы фанатов во всём мире, станьте и вы частью большой семьи дальнобойщиков. Достаточно скачать Grand Truck Simulator 2 на Android, чтобы попробовать свои силы в этом не простом деле. Погодные условия в игре также будут влиять на скорость доставки товара, ведь если будет идти сильный ливень, то и большую скорость не разовьёшь, иначе рискуешь улететь в кювет.

Мод «Много денег» открывает возможность для покупки большого количества грузовиков, оборудования и найма дальнобойщиков.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!