Magazine Mogul

Magazine Mogul [мод: много денег] 2.1.5

Magazine Mogul 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Magazine Mogul – занимательный симулятор, в котором каждый сможет стать редактором городского журнала и сделать из него популярное издание.

Начните карьеру редактора небольшого журнала. Руководите всеми сторонами развития своего детища. Собирайте работников и устройте мозговой штурм. Придумайте идеи для предстоящего выпуска, а затем начните их реализовывать. Решайтесь скачать Magazine Mogul на Android, чтобы финансовые сложности не стали преградой ни на минуту. Ведь развитие журнала не такое уж и простое дело.

Отправляйте репортеров исследовать город в поисках интересных и захватывающих событий, о которых можно было бы написать статью. Привлекайте как можно больше читателей, которые повысят рейтинг каждого выпуска. Только так удастся расти и развиваться. Постепенно к вам будут обращаться влиятельные жители города с привлекательными заказами. Старайтесь не упускать их.

Раскручивайте журнал и сделайте его узнаваемым не только в городе, но и за его пределами. Больше туристов и приезжих захотят приехать к вам. Поклонники олдскульных игр останутся довольны пиксельной ретро-графикой, оригинальной идеей и комфортным интерфейсом Magazine Mogul. Развивайте навыки управления, креативность и внимательность к деталям. Научитесь придумывать потрясающие истории, которые понравятся всем.

Мод «Много денег» даст доступ к купленной полной версии игры и большому количеству игровой валюты. Денег будет становиться больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!