Monster Hunter Clicker : RPG Idle game

Monster Hunter Clicker : RPG Idle game [мод: много денег] 1.8.7

Monster Hunter Clicker : RPG Idle game 8 4.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 15DevSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Monster Hunter Clicker : RPG Idle game – мистический симулятор, в котором главный герой займётся охотой и коллекционированием монстров.

Ваш персонаж – храбрый и не знающий усталости охотник на тварей. У него есть для этого всё необходимое: снаряжение, оружие и бесстрашие. Не забудьте скачать Monster Hunter Clicker : RPG Idle game на Android, чтобы использовать только лучшее. Потому что для борьбы с боссами и мощными существами понадобятся немало монет.

Деритесь с демонами, гоблинами, грифонами, скелетами, драконами, циклопами, оборотнями и другими мифическими созданиями. Собирайте золото, чтобы купить лучшие мечи, костюмы и доспехи. Золотой меч позволит заработать ещё больше денег. Но достать его не так легко. Повышайте и способности воина, улучшайте его боевые навыки и умения.

Соберите коллекцию пугающих монстров, отличающихся силой, жестокостью и свирепостью. Получайте новое оружие, объединяя имеющиеся клинки. Вас не разочаруют мультяшные рисованные герои, эффектные битвы и интересный геймплей. Станьте тем, кто очистит мир от злобных тварей, жаждущих крови и смерти.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!