Dear My Cat

Dear My Cat [мод: много денег] 2.1.2

Dear My Cat 70 2.51
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FLERO Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Dear My Cat – расслабляющий симулятор, где вас ждёт чудесный кошачий остров, который необходимо развивать, улучшать и облагораживать.

Перенеситесь в изумительное место. На этом уединённом островке живёт одна единственная кошка. В первый день она просыпается рядом со своим домиком. Вам же нужно развивать остров и превратить его в рай для пушистых питомцев. Нажимайте на экран и улучшайте каждый элемент и деталь, которую найдёте. Привлеките других кошек. Но сначала придётся построить железнодорожную станцию.

Постепенно число чудесных жителей кошачьего острова увеличится. Не дайте зверям скучать. Найдите для каждого из них подходящий их характеру и желаниям работу. Кто-то будет трудиться в саду, другой – на станции, третий – где-нибудь ещё. Наблюдайте за жизнью изумительных созданий.

Каждое животное обладает уникальной историей и характером, они могут поделиться рассказами о прошлом. Исследуйте местность и находите сокровища. Стройте домики и декоративные предметы. Дарите котам украшения и аксессуары. Насладитесь очаровательными героями, потрясающей графикой и расслабляйтесь под завораживающую музыку. Отвлекитесь от работы и ежедневных забот.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!