Candy: LGBTQ+ интерактивные любовные истории

Candy: LGBTQ+ интерактивные любовные истории [мод: всё открыто] 1.0.9

Candy: LGBTQ+ интерактивные любовные истории 69 2.33
69 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lit Games Development
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Candy: LGBTQ+ интерактивные любовные истории – изумительный симулятор, где каждый может прожить увлекательные романы так, как посчитает нужным.

В игре собрана коллекция захватывающих визуальных новелл. Выберите тот, который понравился больше, создайте внешность героя или героини и начните знакомиться с захватывающим сюжетом. Станьте миллионером, найдите всепоглощающую любовь или ищите страсть на одну ночь. Знакомьтесь с новыми людьми, ходите на свидания, отшивайте нежеланных персонажей.

Флиртуйте с девушками и парнями. Создайте собственный стиль в одежде и аксессуарах, придумайте подходящие образы для каждого события. Станьте частью романтических, мистических, приключенческих или драматических историй. Если же пожелаете окунуться в мир брутальных мужчин и нешуточных страстей, попробуйте The Score: мужские истории.

Поклонники жанра оценят по достоинству красочную рисованную графику, интуитивно понятный интерфейс и харизматичных героев. Решайтесь скачать Candy: LGBTQ+ интерактивные любовные истории на Android, чтобы сделать игру ещё более приятной. Избегайте интриг врагов, встречайте друзей и любовь. Окунитесь в восхитительный мир романтики с головой.

Мод «Всё открыто» даст доступ к разблокированному VIP и большому количеству ключей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!