Cinema Tycoon

Cinema Tycoon [мод: бесплатные улучшения] 3.3.3

Cinema Tycoon 12 4.25
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cinema Tycoon – чудесный симулятор, в котором каждый игрок начнёт карьеру директора кинотеатра и постарается создать прибыльный бизнес.

Постройте свой бизнес с небольшой комнаты, которой требуется ремонт и улучшение. Откройте маленький кинотеатр, куда будут приходить люди для приятного времяпровождения. Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в развитие своего детища. Кликайте по экрану и получайте доход. Развивайте бизнес, стараясь улучшать каждую деталь.

Расширяйте парковку и сделайте её комфортной. Стройте новые залы и устанавливайте лучшее оборудование и мебель. Меняйте темы оформления комнат, которые создадут подходящую атмосферу. Откройте островки с напитками и едой, чтобы клиенты могли утолить жажду и голод. С этого вы будете иметь дополнительный доход.

Нанимайте работников по мере того, как будет развиваться кинотеатр. Поощряйте персонал, чтобы каждый работал ещё усерднее и продуктивное. Увлекательно проводите свободное время, насладитесь чудесной графикой и интуитивно понятным игровым процессом. Познакомьтесь с миром кино ещё ближе в ldle Hollywood Tycoon. Снимайте фильмы, знакомьтесь с актёрами и прославьтесь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!