ldle Hollywood Tycoon

ldle Hollywood Tycoon [мод: много денег] 1.2.4

ldle Hollywood Tycoon 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Original Workshop Company Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

ldle Hollywood Tycoon – классный симулятор, где вы сможете прославиться на весь мир как человек, снимающий популярные фильмы со знаменитыми актёрами.

В отличие от Cinema Tycoon здесь вы отправитесь в Голливуд, где все мечты исполняются. У вас будет собственный небольшой продюсерский центр. Начните снимать и выводить на прокат комедии, драмы, вестерны, триллеры и супергеройских фильмы. Придумайте захватывающие сценарии с неожиданными поворотами сюжета. Ищите молодых талантливых актёров и приглашайте их героями своих проектов.

Зарабатывайте деньги и вкладывайте весь полученный доход в дальнейшее развитие киностудии. Советуем скачать ldle Hollywood Tycoon на Android, чтобы облегчить себе профессиональную жизнь. Открывайте новые павильоны, нанимайте персонал, развивайте актёров и сделайте их знаменитыми на весь киномир. Ищите сюжеты, которые точно принесут успех и привлекут поклонников.

Получайте лайки от фанатов. Добывайте и открывайте сундуки с щедрыми наградами. Насладитесь забавной мультяшной графикой, оригинальной идеей и увлекательным геймплеем. Участвуйте в знаковых событиях, например, отправляйте актёров на красную ковровую дорожку. Следите за репутацией и благополучием звёзд, разворачивайте PR-компании и всегда будьте готовы к кризисам.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными гемами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!