Freshman Fantasies: Romance Otome Game

Freshman Fantasies: Romance Otome Game [мод: бесплатные премиум выборы] 2.1.8

Freshman Fantasies: Romance Otome Game 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Genius Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Freshman Fantasies: Romance Otome Game – изумительный симулятор, рассказывающий про девушку-студентку, которая оказалась перед сложным выбором.

Главная героиня – вчерашняя школьница, только поступившая в университет. Начавшееся веселье омрачают неожиданные сложности. И девушке на помощь приходят четыре красавца. Если пожелаете скачать Freshman Fantasies: Romance Otome Game на Android, сможете делать только те выборы, которые вам действительно нравятся. Найдите друзей и настоящую любовь, несмотря на все препятствия.

Вы встретитесь с Джоуи, Нейтом, Беном и Алексом. Джоуи – друг детства, знающий вас много лет. Два года он учился в Лондоне, но сейчас вернулся обратно. Нейт – музыкант и кумир тысяч фанаток, с которым вы встретитесь совершенно случайно. Бен – футболист и любимец девушек, положивший на вас глаз. Алекс – молодой миллионер, умеющий ставить цели и добиваться их. Кому отдадите предпочтение?

Выбирайте из предложенных вариантов ответа и действий тот, который вам ближе. И не забывайте, что каждый сделанный шаг повлияет на дальнейшее развитие сюжета и финал всего романа. Окунитесь в атмосферу романтики, свиданий и влюблённостей. Поклонников графических новелл не оставят равнодушными харизматичные персонажи, неожиданные встречи и захватывающие события.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволит не уменьшать количество рубинов и даст бесплатный выбор премиум вариантов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!