WonderLove любовные истории

WonderLove любовные истории 1.94

WonderLove любовные истории 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BIGZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

WonderLove любовные истории романтические новеллы – красочный симулятор, где собрана коллекция интерактивных графических романов.

Разработчики предлагают вам стать частью потрясающих событий и встретиться с невероятно привлекательными героями. Выберите историю и начните реализовывать самые смелые фантазии и желания. Среди новелл вы найдёте истории в разных жанрах: приключения, драму, мистику, романтику и мелодраму. Каждая из них полна неожиданных поворотов сюжета.

«Путь ведьмы», «Странные истории про любовь», «Замуж за миллионершу», «Крылья», «Вишнёвая принцесса» – это лишь часть доступных эпизодов. Следует скачать WonderLove любовные истории на Android, чтобы открыть все возможности проекта. Решайте, что будете делать и говорить. Каждый вариант ответа повлияет на дальнейшие события и финал.

Встречайтесь с ангелами, демонами, миллионерами, альфонсами, загадочными детективами и другими не менее запоминающимися персонажами. Станьте центром любовных треугольников, предательства, трагедий и интриг. Остерегайтесь врагов, найдите друзей, настоящую любовь и счастье, без которых нет смысла жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!