Warplane Inc. Война и Самолеты

Warplane Inc. Война и Самолеты [мод: много денег] 1.26

Warplane Inc. Война и Самолеты 568 3.44
568 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ломакин Дмитрий
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Warplane Inc. Война и Самолеты – увлекательный симулятор, в котором вы будете участвовать в захватывающих битвах на самолётах.

Игра перенесёт вас в атмосферу Второй Мировой войны. Станьте пилотом, который защищает свою страну от вражеских нападений. Выполняйте задания, для успеха которых придётся подняться высоко в небо. Вам будут доступны самые разные модели воздушных судов с разными характеристиками. Выбирайте самолёт, настраивайте его технические особенности и начните противостояние.

Обстреливайте вражеские базы, взрывайте танки, самолёты, пулемёты на поверхности земли и уничтожайте элементы инфраструктуры противника. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не быть сбитым и не погибнуть. Вряд ли вы желаете такой участи для себя. Отслеживайте увлекательный сюжет.

Играйте в пяти режимах, научитесь управлять легендарными самолетами и апгрейдить их с помощью более 300 улучшений. Насладитесь атмосферной графикой в стиле WW2, завораживающими эффектами, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Станьте настоящим асом, которому под силам спасти свою страну от гибели.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!