Мир питомцев - Уход за животными

Мир питомцев - Уход за животными [мод: много денег] 3.0.4808

Мир питомцев - Уход за животными 44 3.57
44 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tivola
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач – удивительный симулятор, в котором вы будете лечить зверей, обратившихся в вашу клинику за помощью.

Разработчики предлагают вам стать настоящим ветеринаром. Помогайте животным излечиваться от разных травм и болезней: укусов, порезов, ушибов, инфекций. Первым делом, проведите осмотр и обследование, чтобы поставить точный диагноз, затем приступайте к лечению четвероногих пациентов. Используйте для этого таблетки, мази, бинты и пластыри.

Покупайте на заработанные деньги медикаменты и перевязочные материалы. Нет ничего проще, чем скачать Мир питомцев - Уход за животными на Android, чтобы денег всегда хватало. Облагораживайте и улучшайте клинику, оборудуйте новые палаты и процедурные кабинеты. Открывайте экзотических зверей и помогайте коалам, собакам, лошадям, пандам и другим животным выздороветь.

Крутите колесо фортуны каждый день и получайте награды. Пройдитесь по клинике, там тоже можно найти монеты и полезные вещи. Хотя в игре звери будут уходить после лечения, а не проживать как в Pet World - приют для животных, бесконечный поток пациентов не даст вам заскучать. Реалистичные звери, увлекательные мини-игры, возможность лечить любимцев – всё это понравится не только взрослым, но и детям.

Мод «Много денег» откроет доступ к большим запасам игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!