Traffic Empire Tycoon

Traffic Empire Tycoon [мод: много денег] 3.0.4

Traffic Empire Tycoon 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Mentha X Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Traffic Empire Tycoon – бизнес-симулятор управления транспортной компанией, где главной целью является её развитие и становление настоящим магнатом.

Для любителей симуляторов, компания Mentha X Games подготовила первоклассный симулятор управления транспортной компанией, в которой игрок являясь её главой, станет принимать важные решения по развитию и улучшению технологий. Изначально игрок становится владельцем очень маленькой транспортной компании, которая будет заниматься только перевозкой людей на автобусах.

Со временем, вы будете расширяться, закупать новую технику, разрабатывать стратегию для увеличения дохода и развития в других отраслях. А на нашем сайте вы сможете найти другую, не менее интересную игру-симулятор: Idle Airport Tycoon – Игра Аэропорт. Автобусы и перевозка на них пассажиров это только начало. Со временем ваш бизнес будет развиваться, при условии правильной стратегии, дальше вы сможете строить железнодорожные пути, чтобы перевозить пассажиров в метро и даже строить аэропорты и закупать самолёты.

Поэтому мы рекомендуем скачать Traffic Empire Tycoon на Android, чтобы вы попробовали свои силы в становлении и управлении огромными городскими отраслями и транспортировкой. Всё это было бы не интересно без хорошей графики и она тут есть. Все объекты и люди выполнены в мультяшном стиле, а графика яркая и передаёт весь игровой процесс.

Мод «Много денег» позволяет развивать свою компанию, строить дороги и закупать технику не взирая на бюджет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!