Miami Crime Simulator 2

Miami Crime Simulator 2 [мод: много денег] 2.6

Miami Crime Simulator 2 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Miami Crime Simulator 2 – продолжение знаменитого симулятора гангстера из Майами, но уже с новыми тачками и стволами.

И вновь этот симулятор бьёт рекорды по скачиваниям, ведь всеми любимая игра очень похожа на GTA и является очень доступной и простой, а также идёт практически на любом мобильном устройстве, благодаря отличной оптимизации. На этот раз игрок сможет влиться в самые опасные и жестокие кланы города и даже подняться на вершину преступной лестницы, став одним из шишек мафии.

Попробуйте себя в Майами, ведь нет ничего проще чем скачать Miami Crime Simulator 2 на Android, тем самым провести несколько часов в отличной и весёлой атмосферной игре. Машин во второй части стало ещё больше, а гоняют они ещё быстрее чем раньше. Графика также претерпела изменения, не такие масштабные, но играть всё равно очень приятно.

Также, никто не отменял свободное хождение по городу, когда вы можете расстреливать проезжающий автомобили, взрывать всё что угодно и даже перестреливаться с военными. Кастомизация и прокачка персонажа никуда не делась. Вещей стало ещё больше, а менять свой внешний вид в разы приятнее. Для тех кто не смог познакомиться с первой частью, мы подготовили её специально для вас и она уже лежит на нашем сайте: Miami Crime Simulator.

Мод «Много денег» позволяет покупать оружие, вещи, тачки и многое другое без ограничения в деньгах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!