School Days

School Days [мод: всё открыто] 1.250.64

School Days 60 2.63
60 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MDickie
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

School Days – странный симулятор старшей школы, наполненной чёрным юмором и где можно встретить не только хулиганов, но и учителей извращенцев.

Не часто встретишь игры с подобным уклоном, потому что здесь нужно не только посещать школу, ходить на уроки, но и защищаться от других учеников и даже учителей, которые могут просто так вас побить или ограбить. Данная школа очень странное место, ведь учителя здесь вовсе не вызывают доверия, а директор школы как будто совсем недавно вышел из тюрьмы.

На каждом шагу будут происходить какие-то разборки между учениками, они будут драться и совсем не стоит удивляться, если учитель придёт на урок с лопатой и в процессе обучения начнёт ею махать на весь класс. При этом, вам нужно из всего этого хаоса получать знания, которые вам помогут правильно отвечать на вопросы, писать контрольные и сдавать экзамены.

Так как игра очень старая, то вовсе не стоит удивляться плохой графике и анимации. Поверьте, данная игра совсем не про графику, ведь здесь получаешь удовольствие от самого игрового процесса. Поэтому мы советуем скачать School Days на Android, чтобы узнать, как же живут американские школьники. Вы можете спокойно ходить по школе и школьной территории, устраивая драки и покуривая косяк.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ ко всему платному контенту игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!