Зомби Ферма

Зомби Ферма [мод: много денег] 4.50.3

Зомби Ферма 138 3.61
138 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VIZOR APPS LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Зомби Ферма – необычный симулятор фермы, где ухаживать нужно не за животными, а за зомби.

Куда не посмотри, везде можно встретить тему зомби. В большинстве случаев с ними сражаются, например, в Сокрушитель зомби Zombie Smash, но мы предлагаем посмотреть на совершенно иной подход к данной теме. Мы советуем Зомби Ферма любителям Farm Town - Семейная Ферма и всех подобных симуляторов. Вы попадёте в мир, населённый зомби, но они не думают лишь о том, как бы съесть чьи-то мозги, они стараются жить в мире друг с другом и даже строить семью.

Для начала собери свою собственную команду зомби, которые будут помогать тебе в твоей работе. Каждый из них будет отвечать за свой сектор, тем самым ты с лёгкостью сможешь распределить всю работу по ферме, не забыв ни об одном объекте. Далее можно приступать к самой игре, выращивая и продавая растения, а потом выстраивая самые знаменитые здания из всего мира прямо у себя на заднем дворе.

Ко всему прочему вы можете исследовать таинственные острова, где поселились пираты. Попробуй найти своё сокровище в этих водах. Ну и куда же без любви, ведь даже зомби хотят найти свою вторую половинку. Для начала нужно стать человеком, а это дело не из простых, но ведь ради любви можно и потерпеть, не правда ли? Соберите все необходимые ресурсы, для того, чтобы приготовить нужное вам зелье и не забудьте прихватить с собой ваше обаяние.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!