Симулятор открытия боксов для Бравл Старс

Симулятор открытия боксов для Бравл Старс [мод: много денег] 1.2.0

Симулятор открытия боксов для Бравл Старс 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Burn2Rise Gaming
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Симулятор открытия боксов для Бравл Старс – классный симулятор, где вам предстоит заниматься открыванием боксов с бравлерами.

В этой забавной игре вас ждёт самая приятная и волнительная часть игры Brawl Stars – открывание сундуков. Внутри них могут оказаться забавные и яркие персонажи, деньги, очки силы, гаджеты и звёздные силы. Используйте их для улучшения героев, повышайте уровень и усиливайте способности. Хотя вы не сможете участвовать в битвах, приятно собрать коллекцию великолепных воинов.

Читайте описания бравлеров, узнайте про них много всего интересного. Соберите достаточно валюты, чтобы открывать дорогие сундуки. Ведь чем дороже бокс, тем более привлекательные призы находятся внутри него. Если захотите скачать Симулятор открытия боксов для Бравл Старс на Android, сможете не беспокоиться о финансовых трудностях. Просто открывайте контейнер за контейнером.

Насладитесь яркой графикой, любимыми бойцами и огромными возможностями их апгрейда. Увлекательно и весело проводите свободное время, затем продолжайте развлекаться со всемирно известными бойцами в Бокс симулятор для Бравл Старс. И имейте в виду, что перенести персонажей в оригинальную игру вы не сможете при всём своём желании.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!