House Flipper: Дизайн дома

House Flipper: Дизайн дома [мод: меню] 1.381

House Flipper: Дизайн дома 371 3.34
371 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PlayWay SA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

House Flipper: Дизайн дома – расслабляющий симулятор, в котором вы станете ремонтировать и придумывать дизайн домов.

Начните карьеру в ремонте зданий. Покупайте дома, которые находятся в довольно плачевном состоянии. Старая мебель, протёкшая крыша, грязные стены, облупившаяся краска и кучи мусора не должны игрока испугать. Ведь в вашем арсенале есть всё необходимое, чтобы привести даже самое непритязательное помещение в привлекательный вид. Первым делом, уберите мусор. Затем отмойте стены и полы.

Продайте старую мебель и получите хоть и маленький, но доход. После этих манипуляций можно приступить к процессу создания чего-то совершенно нового. Пусть придуманные вами интерьеры будут превосходными. Меняйте покрытие пола и стен. Выбирайте среди более чем 500 предметов мебели, декора и текстиля то, что подходит под вашу задумку.

Используйте валики, краски, обои, шпаклёвку и другие профессиональные инструменты. Улучшайте их, чтобы работать стало ещё комфортней. Продавайте отремонтированные дома и зарабатывайте на этом неплохие деньги. Продолжайте набираться опыта в дизайне и в House Designer : Fix & Flip. Развивайте вкус, декораторские способности и насмотренность вовсю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!