Майнер - симулятор биткоина

Майнер - симулятор биткоина [мод: много денег] 0.8.10

Майнер - симулятор биткоина 42 3.5
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AlexPlay LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Майнер - симулятор биткоина – весёлый симулятор, где вы будете зарабатывать на бирже, покупая и продавая криптовалюту.

Станьте удачным майнером, который сможет зарабатывать на бирже без особых усилий. Начните работать прямо в квартире, где расположатся так называемые фермы. Не теряйте возможность скачатьМайнер - симулятор биткоина на Android, чтобы получать ещё больше удовольствия от процесса. И не стоит беспокоиться о проблемах с финансами, они все решаемы.

Взаимодействуйте с пятью видами криптовалюты: биткоином, эфириумом, лайткоином, даш и монеро. Деньги будут падать прямо на банковский счёт. Проводите все операции у себя в квартире за компьютером. Выходите иногда в город, где находятся магазин, букмекерская контора, банк, склад и офис. Как и в Crypto Idle Miner: Bitcoin Inc успех будет зависеть только от принятых решений.

Вам понравятся мультяшная рисованная графика, простой и понятный интерфейс, оригинальный геймплей. Зарабатывайте и богатейте, покупая и продавая криптовалюту, фермы, делая ставки и участвуя в торгах. Подключите домой интернет, платите по счетам, делайте заказы и насладитесь каждым мгновением непыльной работы. Добиться звания мультимиллионера можно за совсем короткое время, грамотно играя на бирже.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы вы могли получить много золотых монет, продавая предметы в инвентаре. Также он откроет реактоп и VIP (все платежи без комиссии, крипта майнится в 3 раза быстрее).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!