Sushi Roll 3D – Готовь Суши

Sushi Roll 3D – Готовь Суши [мод: бесплатные покупки] 1.6.6

Sushi Roll 3D – Готовь Суши 21 3.95
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sushi Roll 3D – Готовь Суши – незамысловатый симулятор, в котором вы станете шефом ресторана японской кухни и будете готовить разные блюда.

В этой забавной игре на вас будет возложена обязанность по приготовлению вкусных и аппетитных блюд восточной кухни. Ловко орудуйте ножом, чтобы нарезать рыбу. Варите рис, научитесь делать лапшу и сворачивать роллы. Старайтесь сделать всю работу хорошо, чтобы клиенты остались довольны. Будьте внимательны и старайтесь не оставить внутри блюд несъедобные предметы, например, канцелярские кнопки.

Повышайте уровень и мастерство. Открывайте новые ингредиенты, рецепты, инструменты и другие полезные вещи. Проходите бонусные уровни, в которых вы сможете даже сворачивать роллы с листами золота. Чистите и рубите рыбу, трите сыр на тёрке, добавляйте начинки и топинги. У вас под рукой будут как привычные продукты: рис, рыба, нори, так и неожиданные: икра, перец чили или дуриан.

Используйте только свежие ингредиенты и комбинируйте их для получения сбалансированного блюда. Вряд ли гостей порадуют слишком маленькие куски рыбы или слишком много водорослей. Советуем скачать Sushi Roll 3D – Готовь Суши на Android, чтобы денег всегда хватало. Для улучшения и оформления ресторана, покупки хорошей утвари и продуктов понадобится много финансов.

Мод «Бесплатные покупки» откроет запасы нескончаемой игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!