Rysen Dawn

Rysen Dawn [мод: много денег] 1.41

Rysen Dawn 14 3.71
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик R-USER Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Rysen Dawn – сумасшедший симулятор, в котором в роли молодого парня необходимо выполнять трюки в прямом эфире и заработать на этом немало денег.

Познакомьтесь с главным героем – парнем, который хочет прославиться и подзаработать. Попробуйте скачать Rysen Dawn на Android, чтобы упростить достижение целей. Так как молодой человек умеет делать классные трюки, развиваться он решил именно в этом направлении. Первым делом, пройдите обучение.

Познакомьтесь с возможностями и особенностями управления. Затем выходите в прямой эфир и показывайте всё, на что способны, фанатам. В начале у вас будет не так много поклонников, но зрелищные видео с элементами паркура понравятся многим. И помните, чем эффектнее будет ваше выступление, тем больше удастся заработать. Вкладывайте доход в развитие персонажа.

Покупайте яркие скины и обучите героя новым навыкам и трюкам. Настраивайте камеру так, как вам будет удобно. Создавайте сумасшедшие записи и порадуйте фанатов. Объединяйте в своём творчестве не только паркур и спорт, но и танцы. Для этого загрузите в игру какую угодно музыку в mp3-формате. Насладитесь интуитивно понятным управлением, реалистичной физикой и занимательным геймплеем.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги прибавлялись, и даст много энергии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!