Idle Inn Empire: Hotel Tycoon

Idle Inn Empire: Hotel Tycoon [мод: много денег] 2.6.0

Idle Inn Empire: Hotel Tycoon 18 4.5
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Idle Inn Empire: Hotel Tycoon – занимательный симулятор, в котором на игрока будет возложена обязанность управления средневековой таверной.

Игра рассказывает о забавных событиях, которые могли бы происходить в Средние века. В эти тёмные времена люди решали проблемы с помощью кулаков. Именно поэтому освободилось место трактирщика таверны «Толстый Боров». Только вы сможете превратить эту забегаловку в популярное заведение, приносящее доход. Управляйте работой кухни и бара, угощая гостей тоннами пива и закусками.

Улучшайте таверну: стройте новые комнаты, покупайте мебель и сделайте каждый уголок удобным для клиентов. Ведь у вас должна быть масса предметов и вещей, которые привлекут больше клиентов. Выбирайте стиль для оформления среди пяти возможных.

Откройте и предлагайте сервисы и развлечения: драки в Колизее, рыбалку, плавание, игры и отдых в бане. Приручите забавных питомцев, чтобы они гуляли между столами и развлекали гостей. Установите великолепные монументы, которые сделают заведение заметным среди остальных. Насладитесь при этом не только чудаковатыми персонажами и атмосферой прошлого, но и увлекательным игровым процессом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!