Городской рай: симулятор строительства

Городской рай: симулятор строительства [мод: много денег] 2.7.2

Городской рай: симулятор строительства 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sparkling Society - Build a Town, City, Village
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Городской рай: симулятор строительства – красочный градостроительный симулятор, в котором вы будете строить, развивать и улучшать целый город.

Займите пост мэра небольшого поселения. Незамедлительно приступайте к его развитию и улучшению. Постепенно появится город, а потом и мегаполис со множеством жителей. Откройте и возведите свыше 300 уникальный зданий, среди которых будут дома, магазины, кафе и рестораны, развлекательные заведения и множество других сооружений. Улучшайте каждое из них, чтобы повысить доход.

Развивайте инфраструктуру и привлекайте больше горожан. Сделайте людей счастливыми, предлагая комфортные условия. Прокладывайте дороги, не забывайте о парках, монументах, скульптурах и клумбах для отдыхающих. Такое разнообразие предметов вы найдёте разве что в Ситимания: Строим Город. Проходите уровни, выполняйте миссии, собирайте достижения.

Откройте и обустраивайте шесть красочных островов в разных стилях. Путешествуйте в города других игроков, они тоже смогут полюбоваться вашим творением. Получайте ежедневные бонусы и награды. Повышайте рейтинг и попробуйте возглавить списки лидеров. Вам понравится яркая и детализированная графика, комфортный интерфейс и невообразимый простор для воображения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!