Ситимания: Строим Город

Ситимания: Строим Город [мод: много денег] 1.9.2a

Ситимания: Строим Город 96 2.74
96 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Ситимания: Строим Город – фантастический симулятор, где каждый попробует себя в проектировании и обустройстве города мечты.

Отправляйтесь наводить свои порядки в развивающемся поселении как и в Городской рай: симулятор строительства. От ваших решений будет зависеть дальнейшее превращение этого места в потрясающий мегаполис. Начните со строительства маленьких домиков, но затем сможете возводить величественные небоскрёбы. Открывайте разные виды зданий, чтобы насладиться всеми возможностями.

Прокладывайте дороги, расположите магазины, рестораны, развлекательные центры и кинотеатры. Оформляйте парки и скверы, чтобы люди могли отдохнуть и прогуляться. Посадите деревья, цветы, установите фонтанчики, скульптуры и скамейки.

Увеличивайте количество жителей и приглашайте особенных персонажей, которые украсят улицы. Пусть в вашем городе будет собственная Эйфелева башня, Лондонский Тауэр и другие достопримечательности. Помните о пожарной службе, водонапорной башне и других жизненно важных сооружениях. Создайте изумительный город, который будет всё время развиваться и становиться лучше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!