AirFighters

AirFighters [мод: всё открыто] 4.2.7

AirFighters 25 4
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик RORTOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AirFighters – головокружительный симулятор, где игроков ждёт управление современными истребителями и военными самолётами, а также разнообразие миссий и задач.

В этой игре от того же разработчика, который создал F18 Carrier Landing, вас ожидают реалистичные полёты на более чем десяти моделях самых знаменитых самолётов . Управляйте ими как настоящий пилот, контролируя все аспекты полёта. Заводите двигатели, поднимитесь по взлетно-посадочной полосе, летайте, выполняйте поставленную задачу и приземляйтесь.

Настраивайте и придумывайте тактические сценарии, выбирайте доступные элементы тренажера: модель самолёта, тип вооружения, локализацию и цели. Если захотите скачать AirFighters на Android, сможете воспользоваться всем без ограничений. Делитесь лучшими стратегиями с другими пилотами. Путешествуйте по миру, вам будут доступны более 500 аэропортов.

Обращайте внимание на запас топлива, чтобы дозаправиться прямо в воздухе, если в этом будет необходимость. Взлетайте и приземляйтесь и на авианосцы, покажите своё мастерство даже в трудных условиях. Поражайте цели на поверхности земли или уничтожайте вражеские самолёты во время полёта. Поклонников самолётов не разочаруют и реалистичная погода, и разные положения камер, и интерактивная система управления.

Мод «Всё открыто» разблокирует все платные возможности. Разблокируйте покупку за доллар, чтобы убрать рекламу. Но ничего покупать не нужно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!